загрузка

Primal Scream анонсируют `Светлое будущее`

Британские рокеры Primal Scream анонсировали первые детали своего нового студийного альбома. Скорее всего, это турне обойдется без гитариста Кевина Шилдса, который вернулся в ряды воссоединившихся My Bloody Valentine.

Название этой композиции – “I Love To Hurt (You Love To Be Hurt)”.
Среди других композиций, подготовленных для включения на новый диск Primal Scream, приводятся треки “Zombie Man” и “Uptown”. Первым синглом с альбома станет песня “Can’t Go Back”, которая увидит свет 14 июля.

Продюсером альбома выступил швед Бйорн Итлин, известный по работе с Peter, Bjorn & John. По его словам, “Beautiful Future” отличается от предыдущих работ Primal Scream наличием “более выраженного поп-саунда и элементов краутрока.

Последней на сегодня студийной пластинкой Бобби Гиллеспи и компании является выпущенный в 2006-м году альбом “Riot City Blues”.
Представить слушателям новые песни музыканты намерены в ходе летнего концертного турне по Европе.

Девятая в дискографии прославленного коллектива пластинка получила оптимистичное название “Beautiful Future”. Релиз работы запланирован на 21 июля.
Других подробностей “Прекрасного будущего” пока не сообщается.

Известно лишь, что в записи одной из песен грядущего альбома приняла участие вокалистка бразильской группы CSS Луиза Мацушита (aka Lovefoxxx).

12.11.2013

Похожие статьи: