загрузка

Velvet Revolver погубили женщины

Экс-вокалист Velvet Revolver Скотт Вейланд пролил свет на обстоятельства безвременной кончины группы, поведав о причинах краха перспективного и успешного проекта. Но постепенно у каждого начали проявляться его звездные замашки.

Появились какие-то мелочные обиды, необоснованная ревность и зависть. Потом в бизнес сунулись жены – а женщинам ведь только дай порулить! На этом все и закончилось”.

По мнению музыканта, команду погубила “мелочная зависть” и – жены рокеров, совавшие свой нос, куда не следовало.Вейланд, ныне гастролирующий в рядах возрожденных Stone Temple Pilots , признался, что в момент создания Velvet Revolver участники команды кипели энтузиазмом и чувствовали себя “настоящей бандой” – но этот запал быстро испарился.”В самом начале атмосфера в группе была замечательной, – рассказал музыкант в интервью журналу Details. – Мы все хорошо знали друг друга. Я и до этого плотно общался с Даффом (Маккагеном) и Мэттом (Сорумом) – хотя со Слэшем был знаком едва-едва, поскольку он не самый тусовочный персонаж.

Напомним, что Вейланд объявил о выходе из состава Velvet Revolver в апреле 2008-го, громко хлопнув дверью напоследок. Слэш и компания надеялись найти ему быструю замену – но прослушивания кандидатов обозначили всю тщетность усилий. И до сегодня проект остается без вокалиста.

23.10.2013

Похожие статьи: