загрузка

Джанет Джексон: `Хиллари в президенты!`

Американская певица Джанет Джексон (Janet Jackson) надеется, что следующим президентом США будет женщина, а именно – супруга эск-президента Клинтона, Хиллари. “Если бы Хиллари Клинтон стала президентом – это было бы прекрасно. В этом альбоме Дженет постаралась показать музыкальное отражение того, кем она является на сегодняшний день, а также продемонстрировать, как двадцать лет спустя она воплотила в жизнь “декларацию о независимости”, провозглашенную в “Контроле”.

“Этот альбом возвращает меня туда, где меня некоторое время не было – в мир ритм-н-блюза и танцев. В песнях были использованы сэмлы из музыки, вдохновлявшей меня 20-25 лет назад.

По существу, альбом является всем тем, что всегда было частью меня, но в нем представлен свежий взгляд на эти вещи”, – говорит певица.
Заглавным синглом пластинки “20 Y.O.” призван стать трек “Call on Me”, также в трек-лист вошли такие песни как “Show Me”, “With You”, “My Body” и “Get It Out Me”.

Тогда она бы показала, на что способна всем тем, кто не хочет видеть женщин на таком посту”, – сказала поп-звезда в одном из своих недавних интервью.
Вместе с тем Джанет не рискнула публично критиковать нынешнего правителя страны Джорджа Буша младшего, однако подчеркнула, что ее не устраивает сегодняшняя ситуация в мире, сложившаяся не в последнюю очередь благодаря агрессивной политике администрации США.

Что касается Хиллари Клинтон, то находящаяся ныне на посту сенатора Нью-Йорка одна из самых известных женщин-политиков мира уже практически не скрывает своих намерений возглавить Белый Дом, и недавно высказала надежду на то, что “Америка уже готова к женщине-президенту”. По данным социологических опросов, большинство избирателей хотят видеть Хиллари кандидатом от Демократов на президентских выборах 2008-го года.

Но вернемся к Джанет Джексон и ее возросшей в последние дни публичной активности. Объясняется она, кстати, очень просто – 26 сентября состоится релиз нового альбома певицы “20 Y.O.”.

Этот релиз станет своеобразным посвящением судьбоносному для Джанет Джексон альбому 1986 года “Control”.
Во время записи новой работы Джексон вновь объединила усилия с продюсерами Джимми Джемом (Jimmy Jam) и Терри Льюисом, также в студии к ней присоединился ее бойфренд Жермин Дюпри (Jermaine Dupri).

05.09.2013

Похожие статьи: