загрузка

Backstreet Boys: четыре мушкетера

Backstreet Boys: четыре мушкетера

Американская поп-группа Backstreet Boys сделает очередную попытку вернуться на сцену после триумфального камбэка 2005-го года и внезапного ухода из проекта вокалиста Кевина Ричардсона, едва не развалившего коллектив. 30 октября на прилавках магазинов появится новый альбом популярного в конце 90-х бойз-бэнда, пока еще не получивший названия.

Первым синглом альбома станет гитарно-фортепианная баллада “Inconsolable”. Его тираж по всему миру составляет на сегодня более 3 млн экземпляров. Суммарный же тираж всех альбомов группы давно перевалил за 100-миллионную отметку.

Она появится на волнах радиостанций 27 августа.
В нынешнем своем формате Backstreet Boys будут выступать в виде квартета, поскольку решили не подыскивать замену Кевину Ричардсону.

Напомним, что Ричардсон, являвшийся участником группы с момента ее образования в 1993-м, объявил о своем уходе из проекта летом 2006-го. Музыкант объяснил свое решение желанием заняться сольной карьерой.
Последним на сегодня релизом Backstreet Boys является альбом “Never Gone”, выпущенный в 2005-м году после пятилетнего перерыва.

12.12.2013

Похожие статьи: