загрузка

The Fugees: реюнион невозможен

The Fugees: реюнион невозможен

Участник хип-хоп трио The Fugees Праз (Pras) публично подтвердил информацию о том, что его группа не собирается воссоединяться, повергнув тем самым своих поклонников в большое уныние. Я большой фанат Лорин, но я категорически не понимаю ее поведения”.

В настоящее время каждый из участников коллектива занимается сольной деятельностью. В конце этого года выйдет новая сольная работа Праза “Experience”; ходят слухи, что и Лорин Хилл намерена прервать свое долгое студийное молчание и выпустить наконец последователь своего дебютника “The Miseducation of Lauryn Hill” (1998).

Вину в том, что группе так и не удалось вновь вернуться на сцену, музыкант возлагает на свою коллегу, вокалистку Лорин Хилл (Lauryn Hill), по словам Праза, “поймавшей звезду”.
“Скорее вы увидите Буша и Осаму бен Ладена, мирно беседующего о внешней политике за чашечкой кофе, чем воссоединившихся The Fugees, – заявил недавно Праз. – Должно случиться что-то очень уж невероятное – например, вмешательство свыше – чтобы изменить Лорин в лучшую сторону”.

Напомним, что слухи о воссоединении распавшейся в 1997-м году команды начали гулять после спонтанного выступления троих участников The Fugees на одной из вечеринок в Бруклине в сентябре 2004-го года. Праз, Лорин и Уайклеф немало вдохновили фэнов, заявив, что “попробуют вернуться к совместной деятельности”.

Увы, проведя несколько недель в студии, музыканты поняли, что выдерживать причуды своей вокалистки выше их сил. “Мы успели немного поработать в студии и даже записали пару вещей – очень и очень недурственных, – говорит Праз. – Но это и все. Я уже по горло сыт всеми этими заморочками.

16.08.2013

Похожие статьи: