загрузка

The Libertines плохо без Пита Доэрти

Участники группы The Libertines вернулись в студию, чтобы совместно с продюсером Бернардом Батлером (Bernard Butler) подготовить новый сингл “Don’t Look Back Into The Sun”. А к тому же, великолепный певец. Мне не хватает друга”.

По словам Карла, когда они выступали без Пита, он все равно чувствовал его присутствие.
@music тоже надеется, что Пит вернется в Libertines. Хотя иногда это сложно, временами тяжело перебороть страх и негативные эмоции.

У Пита начались проблемы, но он справляется. Он не потерял веру окончательно, и это ему поможет”.
Карл заключил: “Мы очень близки, как братья.

Какие-то силы временно забрали его у нас, но он по-прежнему наш друг. Продюсер Бернард Батлер также работал и над дебютным синглом группы “What A Waster”. На сегодня пока что еще не известно о том, какие дополнительные треки войдут в трек-лист сингла.

Его запись состоялась еще до того, как Пит Доэрти перестал выступать с группой.
“Я рад, что все это заканчивается, – рассказывает Карл. – Все, что нам нужно когда мы выходим на сцену – показать свою “музыкальную справедливость”, и, думаю, нам это удается.

Тем временем вокалист Карл Барат (Carl Barat) решил рассказать СМИ о своих впечатлениях о первом концертном туре, прошедшем без участия гитариста Пита Доэрти (Pete Doherty). Напомним, некоторое время назад Пит разобиделся на товарищей и на полном серьезе заявил, что уходит из группы.

Его коллеги надеются, что Пит вернется.
Релиз сингла “Don’t Look Back Into The Sun” состоится 18 августа. Ну как же без него?

Непорядок…

30.12.2013

Похожие статьи: