загрузка

Klaxons `прогрессируют` на глазах

Klaxons `прогрессируют` на глазах

Молодая британская группа Klaxons, громко заявившая о себе в этом году дебютным альбомом “Myths Of The Near Future”, анонсирует начало работы над новым диском (а и правильно – зачем отвлекаться?). А пока же музыканты продолжают обкатывать “Myths Of The Near Future”.

Летом у Klaxons наступит особо напряженный период – как самую модную группу их хотят видеть на каждом европейском фестивале. Но самое интересное даже не в такой невиданной оперативности, а в том, что музыканты обещают полностью пересмотреть свое звучание.

Первооткрыватели новомодного стиля “ню-рейв” устали от снисходительного отношения к себе музыкальной прессы и решили доказать, чего стоят на самом деле. Новый альбом группы, как утверждают музыканты, будет записан в стиле “прогрессив-трайбал”.

В общем, у Klaxons есть шанс в очередной раз сказать новое слово в музыке, так как “прогрессив-трайбал” еще никто на себя не примерял.
“Мы уже записали песню для нового альбома, – делится своими соображениями участник Klaxons Саймон Тейлор. – И это будет нстоящий прогрессив-альбом.

Даже нет, прогрессив-трайбал запись! Мы все любим такие банды, как Caravan, поэтому и сами хотим сделать что-либо подобное”.
Что же, поживем – увидим.

23.09.2013

Похожие статьи: