загрузка

Ноэл Галлахер под подозрением полиции

Ноэл Галлахер под подозрением полиции

Полиция Манчестера в настоящее время ведет расследование дела об избиении некоего Пола Эшби, которое якобы имело место в прошлое воскресенье перед концертом знаменитой группы Oasis.
Главным подозреваемым по делу является лидер коллектива Ноэл Галлахер (Noel Gallagher), которого Эшби, бывший ранее большим другом команды, обвинил в том, что тот приказал охране вышвырнуть его из зала.

“Он сказал пятерым громилам: “Уберите отсюда этого урода. Ни о каком избиении, и уж тем более о нанесенных телесных повреждениях нам неизвестно”. Вышвырните его на улицу.

Он просто гребаный ублюдок, – пожаловался Эшби в полиции. – Ноэл выглядел очень сердитым, поэтому я испугался и стал искать правовой защиты. А что мне было делать, если он так прямо и сказал им избавиться от меня?!”
Четыре года назад Эшби уже пытался засудить Oasis за то, что они отказывались признать его в качестве одного из основателей группы.

Представитель команды заявил в интервью The Sun: “Пол был в зале, когда Ноэл увидел его и попросил выйти. После того, что случилось в прошлом, отношения между ними остались очень натянутыми.
Подошедшая охрана проводила его на улицу.

13.12.2012

Похожие статьи: