загрузка

Aerosmith: старость – не радость

Aerosmith: старость   не радость

10 июня концертом в Миссури стартовало гастрольное турне Aerosmith , посвященное 35-летию ныне причисляемого к классике рок-музыки альбома “Toys In The Attic”. Ожидается, что он присоединится к остальным участникам Aerosmith уже 7 июля.

До этого времени на сцене его будет заменять Бобби Шнек, концертный гитарист Green Day и Weezer .
Турне Aerosmith распланировано по середину сентября. В течение двух следующих недель команда продолжит упражняться в “Toys In The Attic”, после чего обещает сделать перерыв и переключится на другой свой диск – “Rocks”.

Ради разнообразия. Пока же музыканты честно исполняют восемь песен “Toys In The Attic”, дополняя их хитами разных лет.
Стоит отметить, что в нынешнем турне не принимает участие гитарист команды Брэд Уитфорд.

В начале июня музыкант попал в аварию на своем “Феррари” и вынужден был лечь на операционный стол для удаления кровяного тромба в мозгу. В настоящее время музыкант идет на поправку.

Программа тура, компанию в котором рокерам составляют ZZ Top , базируется на материале вышеуказанного диска – за небольшим исключением. Как выяснилось, фронтмену группы Стивену Тайлеру уже не под силу та вокальная эквилибристика, которую он когда-то демонстрировал в треке “You See Me Crying”.

Дабы не убивать голосовые связки, 61-летний вокалист решил отказаться от исполнения песни на концертах.
Правда, Aerosmith не исключают, что “You See Me Crying” все же прозвучит вживую на каком-нибудь из шоу – если Тайлер почувствует себя готовым к подвигу.

24.10.2013

Похожие статьи: