загрузка

Оззи выступит перед британской Королевой

Великий и ужасный Оззи Озборн ( Ozzy Osbourne ) получил приглашение выступить перед Королевой Великобритании. 56-летний экс-вокалист Black Sabbath выступит 21 ноября на проводимом ежегодно представлении Royal Variety Performance в столице Уэльса Кардиффе.

Это уже второе приглашение принять участие в подобном шоу, которое Оззи получает за последнее время. Но если в прошлом году из-за накладок с личным расписанием Оззи пришлось отказаться от Royal Variety Performance, то в этом году приоритеты музыканта поменялись ровно на 180 градусов.

“Я не могу отказаться от такой невероятной чести дважды”, – признался Озборн и тут же отменил свое выступление на церемонии чествования лучших видеоигр Spike TV’s Video Game Awards, которое совпадало по графику с Королевским приемом.
Помимо Оззи, в рамках Royal Variety Performance перед Королевой Британии предстанут итальянский тенор Андреа Бочелли (Andrea Bocelli), а также нью-йоркские исполнители Blue Man Group.

Воистину, хорошо все же быть Оззи – на церемонию не хочу, к Королеве схожу, к Королеве не хочу, на церемонии погуляю… Звездная жизнь, понимаешь.

10.12.2013

Похожие статьи: