загрузка

Сантана предлагает обуться в “Карлос”

Знаменитый мексиканский гитарист-виртуоз Карлос Сантана ( Carlos Santana ) запустил собственную линию модельной обуви. Фонд финансирует организации, занимающиеся культурно-образовательными программами для детей.

Напомним, что в настоящее время музыкант также работает над своим новым альбом, как и предыдущие два – “дуэтным”. В записи диска “All That I Am”, запланированного к выходу на 6 сентября, приняли участие музыканты Black Eyed Peas, Мэри Джей Блайдж (Mary J Blige), Мишель Бранч (Michelle Branch), участник Outkast Big Boi и другие известные личности.

Разработка дизайна и производство обуви под маркой “Carlos” ведется при содействии компании Brown Shoe Company.
“Модели линии “Carlos” несут в себе такой же заряд энергии, который заложен и в творчестве маэстро, – говорится в пресс-релизе. – Они красивы и удобны.

Обувь сделана из качественной кожи, характеризуется яркими тонами и несет ощущение праздника”. Добавим от себя, что обувь “от Сантаны” пока что ограничивается только женской линией.
Часть доходов от продажи обуви (определенный процент с каждой проданной пары) будет направляться в фонд Milagro Foundation, основанный Карлосом Сантаной и его женой Деборой в 1998-м году.

17.10.2013

Похожие статьи: