загрузка

Рэппер 50 Cent сыграет мстительного копа

Рэппер 50 Cent сыграет мстительного копа

Рэппер 50 Cent снимется в криминальном триллере под названием “The Pursuit” (“Погоня”) режиссера Джесси Терреро. Выход фильма на экраны планируется в 2013-м.Джесси Терреро, дебютировавший в 2004-м году с комедией “Soul Plane”, не впервые сотрудничает с 50 Cent.

Он снял для рэппера несколько клипов, а также занимал режиссерское кресло на съемках предыдущей ленты с участием музыканта – криминальной драмы 2010-го года “Gun”.
Фильм снимает компания Cheetah Vision Films, созданная звездой хип-хопа на паях с продюсером Рэндалом Эмметом.Сюжет картины заковырист: полицейский и криминальный босс объединяют свои усилия в охоте за грабителем банков, с которым у каждого свои личные счеты, в то время как вышедший в отставку федеральный маршал пытается воспрепятствовать свершению акта возмездия, добиваясь соблюдения законности и передачи преследуемого под суд.Кертис Джексон (aka 50 Cent) сыграет ведомого жаждой мести полицейского. Сообщается, что съемки картины стартуют в феврале будущего года в Луизиане.

11.06.2013

Похожие статьи: