загрузка

Ice Cube сыграет в семейной комедии

Ice Cube сыграет в семейной комедии

Рэппер Айс Кьюб ( Ice Cube ), давно и успешно подвизающийся в кино, получил новый “вызов” на съемочную площадку. Дата выхода картины на экраны пока не установлена.

В последнее время рэппер активно снимается в кино. Еще один фильм с его участием – “Are We Done Yet?” – выйдет на экраны 4 апреля. Кроме того Ice Cube сейчас работает над кино-адаптацией телевизионного шоу “Welcome Back, Kotter”, популярного в 1970-х годах.

О’Ши Джексон (настоящее имя рэппера) принял приглашение поучаствовать в съемках фильма “Tough Love”. Это комедия для семейного просмотра, в которой музыканту отведена одна из главных ролей.

Айс Кьюб сыграет игрока NFL (Национальная Футбольная Лига Америки), прототипом которого стал Тебаки Джоунс (Tebucky Jones), бывший защитник команды New England Patriots. По сюжету герой Кьюба, имеющий стальную волю, понимает, что его дети растут избалованными слабаками.

Чтобы исправить ситуацию и закалить характер сыновей, он отправляет их на летние каникулы в бедные кварталы Окленда (Калифорния), где рос он сам. По ходу событий футболист понимает, что ему также нужно научиться еще многим вещам.
Режиссером “Tough Love” станет Томас Картер (Thomas Carter), Айс Кьюб также приобщится к созданию ленты в качестве продюсера.

21.08.2013

Похожие статьи: