загрузка

Slayer споют от лица террориста-смертника

Slayer споют от лица террориста смертника

Ветераны треш-метал Slayer готовятся отправиться в студию, чтобы запечатлеть на пленке результаты работы над своим новым альбомом, последователем “God Hates Us All” 2001-го года. Slayer готовы дать отпор любому, кто посчитает, что группа зашла за рамки дозволенного. “Мы Slayer, – говорит Керри Кинг. – Мы должны быть опасными”.

Что касается нового альбома “великих и опасных”, то продюсировать его будет, скорее всего, Дэйв Сарди, работавший с музыкантами еще над трибьютом Slayer панк-движению 80-х “Undisputed Attitude”. Участие в записи альбома будет принимать и оригинальный барабанщик группы Дэйв Ломбардо, десять последних лет не принимавший участия в жизни коллектива.

Ожидается, что новый, пока еще не получивший названия альбом Slayer выйдет в свет еще в первой половине 2006-го. Хотя кто знает.

По словам музыкантов, подготовка материала для записи практически завершена – в частности, это касается текстов песен, которые получились едкими, мизантропическими и противоречивыми. В общем, как обычно.

Как предполагает гитарист Керри Кинг, одна из новых песен наверняка вызовет противоречивую оценку в обществе. Она посвящена терактам сентября 2001-го года, но написана с точки зрения террориста-смертника (веселая, наверное, песня).

10.10.2013

Похожие статьи: