загрузка

Лили Аллен судится с таблоидом

Лили Аллен судится с таблоидом

Британская поп-звезда Лили Аллен ( Lily Allen ) намерена судиться с таблоидом The News of the World за клевету в свой адрес. Я никогда не увлекалась особо кокаином или чем-то подобным, после этого я становлюсь очень агрессивной.

И я держусь подальше от героина и крэка”.
Сама Аллен опровергает, что говорила нечто подобное и твердо намерена потребовать сатисфакции от издания. “Мои адвокаты настоятельно рекомендуют подавать судебный иск.

News of the World нужно поискать лучшего переводчика с голландского, а не приписывать мне эти высказывания о наркотиках. И они прекрасно это знают…”, – заявляет певица в посте на своем сайте.

Тем не менее, эта неприятность едва ли может сказаться на общем благостном настроении певицы. В одном из недавних номеров газеты была опубликована статья, в которой утверждалось, что Аллен рекомендует детям пробовать наркотики, чтобы узнать как они действуют.

Публикация была основана на интервью певицы голландскому журналу Revu, в котором она якобы заявила следующее: “Родители должны объяснить своим детям: “Наркотики могут казаться прикольными – и это потому, что они делают прикольные вещи с вашими мозгами. Некоторые реагируют на это хорошо, некоторые плохо.

Попробуйте сами, и решите, что вы об этом думаете”.
Также в таблоиде была приведена цитата, в которой Лили заявляет, что не будь она известной, то сама баловалась бы наркотиками: “Если бы я не была знаменитостью, я бы глотала их пачками.

Но делать это в моем нынешнем статусе было бы неумно. На текущей неделе Лили празднует двойную победу в британских чартах: ее новый лонгплей “It’s Not Me It’s You” возглавил альбомный хит-парад страны, а песня “The Fear” отметилась на вершине синглового рейтинга.

29.07.2013

Похожие статьи: