загрузка

БИ-2 отказываются от концертов в пользу “Скользких улиц”

БИ 2 отказываются от концертов в пользу Скользких улиц

Музыкантам БИ-2 пришлось перенести четыре своих ближайших концерта – в Нижнем Тагиле, Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге – на более поздний срок. Этот шаг вызван нехваткой времени на съемки клипа на композицию “Скользкие улицы”, исполненную БИ-2 совместно с латышскими коллегами из Brainstorm. “Мы приносим извинения нашим поклонникам из-за отмены майских концертов, но это вынужденная мера – в нашем плотном гастрольном графике мы просто не можем найти дат для съемок “Скользких улиц”.

Но мы обещаем обязательно выступить в этих городах осенью”, – сказал Шура БИ-2.
Съемки клипа на “Скользкие улицы” пройдут в Москве и Подмосковье с 11 по 13 мая. Режиссером видео станет Тимур Кабулов, известный прежде всего своими рекламными роликами.

В тот раз все закончилось благополучно – всех спасли).
Первые два дня – 11 и 12 мая – съемочная группа проведет на подмосковном аэродроме в Мячково, где будут сниматься сцены с участием Левы, Шуры и улетающей от них героини “Скользких улиц”.

13 мая в Москве запланированы съемки кадров с БИ-2 и Brainstorm. Главными героями будущего клипа станут музыканты БИ-2: по сюжету они собираются в гастрольный тур, загружают в трак аппаратуру и инструменты и отправляются в путь.

На дороге автомобиль с артистами останавливает голосующая девушка: у нее сломалась машина, а она опаздывает на самолет. БИ-2, естественно, не могут бросить девушку в беде. (Помнится, в клипе на песню “Зажигать” была подобная сюжетная линия.

20.08.2013

Похожие статьи: