загрузка

Вокалист Creed теряет голос

Вокалист Creed теряет голос

Вокалист популярной американской группы Creed Скот Стапп (Scott Stapp) потерял голос. Исходя из консультаций со многими врачами, единственно возможный способ отыграть все намеченные шоу – это перенести весь тур на более реальное время.”
Единственное шоу, которое не удалось перенести, это концерт 10 октября в Alcatraz в Сан-Франциско для победителей конкурса на канале VH-1.

По словам Скота, он чувствовал себя обязанным отыграть это шоу, поскольку 600 человек специально прилетели в Сан-Франциско на их концерт. Программа была сокращена, и заменить Creed на сцене пригласили The Wallflowers.

Он заболел ларингитом, и по указанию врачей группа вынуждена была прервать текущий тур.
Уже во второй раз в этом году из-за состояния здоровья Стаппа прерываются выступления Creed.

В специальном сообщении для поклонников он пояснил: “Ранее в этом году нам пришлось отменить тур после того, как я попал в аварию – мой автомобиль погиб смертью храбрых на хайвэе в Орландо. Потом пришлось наверстывать упущенное – нам пришлось отыграть все перенесенные шоу в достаточно короткий промежуток времени. Это весьма негативно сказалось на моем горле – теперь у меня острое воспаление голосовых связок, вызванное чрезмерными нагрузками.

07.09.2012

Похожие статьи: