загрузка

Новому альбому The Who быть!

Новому альбому The Who быть!

Пит Тауншенд (Pete Townshend), гитарист легендарных The Who заявил, что решительно настроен закончить запись нового альбома группы, который станет первым студийным диском коллектива с 1982-го года.
Тем не менее, на своем официальном сайте музыкант написал, что не собирается торопить события: “Я никогда не писал музыку быстро.

Он полон идей, энергии и страсти и, как всегда, отличается своим особым взглядом на жизнь”.
Как видим, The Who по-прежнему готовы творить, даже несмотря на внезапную кончину басиста группы Джона Энтуисла летом этого года, после которой многие предрекали завершение славной истории группы.

Тем не менее, музыканты еще очень далеки от того, чтобы поставить финальную точку в своей карьере. Поэтому понятия не имею, сколько времени это займет. Полагаю, что некоторые композиции будут закончены уже в следующем году.

Но даже если я напишу 15 хороших песен и 10 из них решу включить в альбом, то все равно, уверен, только две-три из них смогут выдержать конкуренцию с нашими старыми хитами”.
Кроме того, Тауншед решил привлечь к написанию нового материала и вокалиста Роджера Долтри (Roger Daltrey), вклад которого в креативный процесс ранних The Who был весьма незначительным.
“Мне кажется, результат будет стоить потраченного времени, – продолжает Пит. – Я уверен, что Роджер сможет внести немалую лепту в будущую запись.

20.09.2013

Похожие статьи: