загрузка

Bad Religion: DVD на День Влюбленных

Bad Religion: DVD на День Влюбленных

14 февраля ветераны панк-рока, американцы Bad Religion , выпускают “живой” DVD “Bad Religion: Live at the Palladium”. И судя по отзывам самих музыкантов, там будет на что посмотреть.

Материалы для диска были записаны в прошлом ноябре в течение двух концертов группы в Голливуде. На DVD, который режиссировал работавший ранее с Cold и Converge Зак Мерк (Zach Merck), запечатлены такие уникальные моменты, как исполнение фронтменом Грегом Грэффином (Greg Graffin) композиции “Cease” с альбома 1996 года “The Gray Race” на фортепиано, а также раритетные телевизионные интервью и выступления коллектива.

В настоящее время ветераны панк-движения находятся в завершающей стадии тура в поддержку своего творения 2004 года “The Empire Strikes First” и подумывают о записи нового альбома. “В истории команды была парочка альбомов, которые стоило бы назвать “Выполнение обязательств по контракту один/два”, – вспоминает Бентли. – Уверен, что больше мы такого не хотим”.
Мы тоже хотим получать от Bad Religion только самое что ни на есть лучшее и надеемся, что обещанный на февраль DVD Bad Religion: Live at the Palladium” – релиз именно из той серии.

18.09.2013

Похожие статьи: