загрузка

Легендарный Синатра снова будет петь

Легендарный Синатра снова будет петь

Похоже, смерть больше не является уважительной причиной для прекращения гастролей или завершения карьеры. Называться шоу будет “Sinatra: His Voice, His World, His Way” Аккомпанировать ему будет оркестр из 40 инструментов.

Семья умершего музыканта всецело поддерживает эту затею. “Мой папа любил все, что связано с Radio City – его историю, сцену, постоянных посетителей, работников сцены, – говорит дочь Синатры Тина. – Так что Radio City Entertainment – это лучший партнер для нас, чтоб хоть на время вернуть отца и его музыку”.
Шоу будет сопровождаться реальными кадрами из жизни Синатры и его семьи.

Более подробная информация доступна на сайте radiocity.com. Достаточно всего лишь посмотреть на Элвиса. Теперь по тому же пути пойдет и легендарный Фрэнк Синатра – через пять лет после смерти он даст очередной свой концерт.

В течение 10 дней, с 10 по 19 октября этого года, Синатра будет “выступать” в Нью-Йоркском Radio City. Точнее, не сам великий певец, а его трехмерная голографическая копия, созданная с использованием современнейших технологий. “Фрэнк Синатра” будет не только петь, но и двигаться по сцене.

27.08.2013

Похожие статьи: