загрузка

Velvet Revolver: минус басист и вокалист

Velvet Revolver: минус басист и вокалист

Супергруппу Velvet Revolver одолели центробежные силы. Будем надеяться, что группа не распадается, а просто берет паузу в своей деятельности.

Тем более что и лидер коллектива Слэш твердо пообещал поклонникам новый релиз от группы то ли в конце нынешнего, то ли в начале следующего года. Правда, музыкант надеялся, что к работе над диском он и его коллеги приступят сразу по завершении текущего турне в поддержку выпущенного в 2007-м “Libertad” – однако, как видим, не срослось.

“Вольная” Скотту Вейланду и Даффу Маккагену будет выписана в апреле – по завершении турне. Напомним, что воссоединение Stone Temple Pilots запланировано на май этого года.

Музыканты намерены провести “прощальное” турне по городам США, тем самым дописав последнюю главу в своей истории. Вслед за анонсированным возвращением вокалиста Скотта Вейланда в состав Stone Temple Pilots о своем временном самоустранении из проекта объявляет и басист коллектива Дафф Маккаген.

Музыкант намерен вплотную заняться делами своего сайд-проекта Loaded, в котором выступает как гитарист и вокалист.
В настоящее время Loaded, в состав которого также входят барабанщик Джефф Ридинг, басист Джефф Роуз и гитарист Майк Сквайрз, записывает свой новый альбом.

Выход пластинки ожидается летом этого года. В поддержку альбома музыканты планируют отыграть солидное турне.
Исходя из этого, вряд ли можно ожидать в ближайшее время каких-то новостей собственно от Velvet Revolver.

15.04.2013

Похожие статьи: