загрузка

Kiss – герои самого большого комикса

Kiss   герои самого большого комикса

Американская глэм-роковая группа Kiss попала в Книгу Рекордов Гиннеса. 22 марта гитарист Пол Стенли (Paul Stanley) и бас-гитарист Джин Симмонс (Gene Simmons), получили сертификат рекордсменов за “Самый большой в мире комикс”.

Стоимость издания – 50 долларов.
“Kiss 4k Destroyer Edition” – первый релиз компании Kiss Comics Group. В планах фирмы стоит не только выпуск книг, но и представление их героев в различных мультимедийных форматах.

Планируется, что комиксы будут сопровождаться сопутствующими видеоиграми, заставками для мобильных телефонов и прочей атрибутикой. Речь идет о выпущенном на прошлой неделе “Kiss 4k Destroyer Edition”, который удостоилась звания “Самого большого комикса в мире” благодаря габаритам – высота издания составила 76, а ширина – 46 см.

Как шутят поклонники группы, единственная причина, по которой музыканты решились на выпуск такого необъятного комикса (его очень трудно листать) – желание попасть в Книгу Рекордов.
Объем издания сравнительно хиленький – всего 40 страниц. Что касается содержания комикса, то в нем рассказывается история о том, как главные герои, участники Kiss, превращаются из рок-музыкантов, в воинов, защищающих Землю.

23.09.2013

Похожие статьи: