загрузка

Oasis не собираются отпускать Ноэля

Oasis не собираются отпускать Ноэля

Oasis опровергли распространенную ранее информацию о том, что лидер группы Ноэль Галлахер собирается начать сольную карьеру. Ноэль и Джем (Арчер, гитарист Oasis) прекрасно провели время в недавнем туре, в ходе которого исполняли акустические версии песен Oasis, и планируют проводить такие акции и в дальнейшем, когда у них будет время.

Но этим летом активность Oasis будет ограничиваться тихой работой в студии”.
Последним на сегодня студийным релизом группы, напомнимним, является альбом “Don’t Believe The Truth”, выпущенный в 2005-м.

Напомним, что буквально несколькими днями ранее музыкант заявил, что не исключает возможности записи сольного альбома, ибо у него накопилось немало песен, которые не подходят Oasis . Менеджмент группы поспешил на корню пресечь эту “самодеятельность”.
Согласно официальному заявлению, опубликованному на сайте группы, Ноэль не собирается уходить из группы и записываться соло, не будет его и в фестивальной программе Гластонбери – в противоположность недавним слухам.

Как сообщается, Oasis вообще не будут выступать этим летом, а вместо этого сосредоточатся на сочинении песен для нового альбома.
“Мы хотим прояснить ситуацию вокруг слухов о сольной деятельности Ноэля Галлахера. Он не имеет намерений строить сольную карьеру и не собирается выступать на фестивале Гластонбери в июне этого года, как об этом сообщают некоторые музыкальные издания, – говорится в заявлении. – Ноэль действительно большой поклонник Гластонбери и несомненно будет присутсвовать там – но в качестве зрителя.

05.09.2013

Похожие статьи: