загрузка

Пол Маккартни рискует своей карьерой

Пол Маккартни рискует своей карьерой

Сэр Пол Маккартни ( Paul McCartney ) опасается, что его новый альбом “Electronic Arguments”, выпускаемый в рамках сайд-проекта The Fireman, может разочаровать его давних поклонников и разрушить его карьеру.
Во время предварительного прослушивания пластинки для журналистов, состоявшегося 9 октября в Лондоне, экс-битл признался, что причиной его тревог является обилие в новой записи импровизаций, на которые его вдохновил коллега по Fireman Мартин Гловер по прозвищу “Youth”.

“Это может стать чудовищной ошибкой и разрушить всю мою карьеру, – заявил Маккартни. – Кроме того, этот альбом может поставить меня в очень неудобное положение. Ведь я написал много хороших песен за все эти годы и теперь, занявшись сугубо импровизационной музыкой, я могу дискредитировать в глазах поклонников”.

Релиз альбома “Electronic Arguments” состоится 14 ноября. В трек-лист вошло 13 песен, на запись каждой из которых было потрачено по одному дню. Продюсером записи стал вышеуказанный Мартин “Youth” Гловер, известный в качестве басиста рок-группы Killing Joke .

18.11.2013

Похожие статьи: