загрузка

Евгений Хавтан увлекся электронной музыкой

Евгений Хавтан увлекся электронной музыкой

Лидер группы “Браво” Евгений Хавтан планирует до конца года закончить работу над двумя новыми альбомами. Материал для этой пластинки уже полностью готов, в настоящий момент записаны четыре произведения – “36 и 6″ (текст Дмитрия Спирина из “Тараканов”), “Полет” (текст Владимира Родионова из “Ульев”), “Джаз на орбите” (текст куртуазного маньериста Константэна Григорьева) и “Париж” (текст Анжея Захарищева-Брауша из “Оберманекена”).

Автор музыки и вокалист – Евгений Хавтан.
Музыкант рассказал корреспонденту InterМedia, что в середине лета уже отдал две песни – “36 и 6″ и “Полет” – на радиостанции и ожидает их появления в эфире уже в сентябре.

Тогда же, в начале осени, артист собирается продолжить запись остальных композиций, которых, по его словам, должно быть ровно 12. Первый – диск “Браво”, для которого записана пока только одна композиция – “Стрижи”. Остальной материал музыканты оттачивают по мере сочинения.

Второй CD будет сольной пластинкой Хавтана, который осуществил свою давнюю мечту и начал записывать электронную музыку.
Песни с сольника, по словам Евгения, “не вписываются в концепцию того, что делает “Браво”, тем не менее именно эта музыка сейчас интересна лидеру коллектива.

31.07.2013

Похожие статьи: