загрузка

Ва-Банкъ не торопится с новым альбомом

Ва Банкъ не торопится с новым альбомом

Группа “Ва-банкъ” готовит материал для своего нового альбома. Таким образом, работа над песнями к очередной пластинке “Ва-банка” будет вестись в промежутках между концертами, а дата начала записи еще не определена.

Мы не хотим понравиться – мы хотим порадовать”. Именно поэтому процесс подбора песен для пластинки пока далек от завершения.

Сам Александр Ф.Скляр в настоящее время готовится к презентации своего сольного альбома “ДендиДиана”, который стал четвертым томом его “Библиотеки путешествий”. После релиза Скляр отправится в клубный тур с материалом нового сольника.

В сопровождающий состав этого проекта входят Эдуард Хрипунов (гитара), Андрей Белизов (ударные), Абелардо Альфонсо Лопес (разные инструменты) и Александр Белоносов (клавишные). Как рассказал корреспонденту InterMedia лидер коллектива Александр Ф.Скляр, о сроках выхода пластинки говорить пока рано.

Задача музыкантов – сделать диск не хуже предыдущего “Босиком по Луне”, где группа, по мнению фронтмена, добилась интересного саунда.
“Можно было бы взять десять песен и по-быстрому выпустить их под одной обложкой, назвав все это альбомом, – рассказал г-н Скляр. – Но мы уже не на том уровне, когда надо постоянно напоминать о себе публике. Для нас важнее, чтобы наши преданные поклонники могли найти на альбоме что-то действительно новое и интересное.

01.10.2013

Похожие статьи: