загрузка

Пикник: “Дикие игры” отложены

Пикник: Дикие игры отложены

Релиз DVD “Дикие игры” группы “Пикник”, который должен был увидеть свет еще в прошлом году, к 20-летию коллектива, вновь перенесен на более поздний срок. По словам директора команды Марата Корчемного, у руководителя компании Sploshnoff Music Group, которая должна издать “Дикие игры”, “серьезный фундаментальный подход к делу”, поэтому работа над доведением содержания DVD до идеального состояния продолжается.

В “Дикие игры” войдут два диска. Основу первого составит материал, записанный 22 сентября 2002 года на концерте “Пикника” в питерском БКЗ “Октябрьский”, где группа отмечала свое 20-летие. “Этот концерт должен поразить своим звуком – запись велась на шесть каналов”‘, – пояснил Марат корреспонденту InterMedia.

Во второй диск войдут все клипы “Пикника” – от самых первых, сделанных буквально “на кухне и дальше домашних просмотров не пошедших”, до последнего видео “Пикника” с Вадимом Самойловым “Не кончается пытка” – единственным за последнее время роликом коллектива, взятого в эфир MTV. В числе 12 клипов питерской команды – видео на песню “Праздник”, снятое в Ялте в 1985 году на каком-то паруснике и показанное в программе “Утренняя почта”, ролик “Дай себя сорвать”, снятый на кинопленку на студии “‘Ленфильм” и др.

03.05.2013

Похожие статьи: