загрузка

Muse посетят Россию и Украину

Muse посетят Россию и Украину

Британское рок-трио Muse спустя пять лет вновь объявится на просторах СНГ: в конце этого года музыканты отыграют два концерта в России и впервые выступят в Украине. Киевское выступление группы состоится 13 октября во Дворце Спорта, 15 октября коллектив отыграет в Москве (“Лужники”), а 17 октября порадует своих питерских поклонников (Ледовый Дворец).

Концерты Muse пройдут в рамках мирового турне группы в поддержку нового альбома “Black Hole & Revelations”, выпущенного в 2006-м году.
Muse – несомненно, один из тех коллективов, которые украинские и российские меломаны ждут с особым нетерпением.

Выпустив всего четыре пластинки, группа заняла свою собственную нишу на музыкальном Олимпе и явно не собирается в ближайшее время сдавать позиции. Каждый последующий диск Muse – это новое музыкальное открытие, вызывающее необычайное количество диаметрально противоположных мнений.

Последний год Мэттью Беллами и Со провели в совместном туре с My Chemical Romance, отыграв несколько десятков концертов в разных уголках мира. Теперь увидеть один из лучших концертных коллективов мира получат возможность и отечественные слушатели.
Организатор концертов – агентство Татьяны Дальской.

18.09.2012

Похожие статьи: