загрузка

Брайан Адамс выпускает новый альбом

Брайан Адамс выпускает новый альбом

Певец Брайан Адамс ( Bryan Adams ) завершает работу над новым альбомом, выпустить который планирует осенью этого года. Уроженец Канады Брайан Адамс в данное время живет в Лондоне, где у него подписан контракт с местным представительством рекординга Universal.

В настоящее врем менеджмент певца ведет переговоры по изданию диска в Северной Америке. “Я до сих пор заинтересован в лейблах, у которых хорошая сеть дистрибуции, – объясняет Адамс. – Для меня главное, чтобы лейбл мог донести музыку до людей. Меня это интересует гораздо больше, чем деньги”.

Ближайшее появление Брайана Адамса в Америке ожидается в августе и в октябре. Это будут два непродолжительных тура совместно с блюзовым музыкантом Джорджем Торогудом (George Thorogood) и его группой The Destroyers.

Записывалась пластинка, в которую войдет 12 треков, на протяжении нескольких последних лет, как и в случае с предыдущим релизом “Room Service” (2004) – преимущественно в номерах отелей и прочих местах остановок во время гастролей. Как говорит сам музыкант, в данное время для него это самый подходящий способ студийной работы.

“Портативная студия умещается в небольшом чемоданчик, поэтому когда у меня есть время, я просто вызываю инженера и мы начинаем запись, – рассказывает Адамс, – Во время гастролей у меня столько свободного времени, что имеет смысл использовать его для творчества, а не просто сидеть в отеле или осматривать достопримечательности”. В целом будущий альбом обещает быть очень личным, так как музыкант написал песни для него под впечатлением от путешествий.
Название диска и лейбл, на котором он будет выпущен, пока не известны.

27.09.2013

Похожие статьи: