загрузка

Роберт Плант выпускает антологию

Роберт Плант выпускает антологию

Готовится к изданию сборник альбомов вокалиста легендарных Led Zeppelin Роберта Планта ( Robert Plant ). Сами альбомы прошли процедуру ремастеринга и дополнены редкими, ранее не издававшимися концертными и студийными треками.
На DVD вошли 20 видеоклипов, запись одного из концертов, интервью с Робертом Плантом, а также с его друзьями – Филом Коллинзом ( Phil Collins ), певицей Тори Амос (Tori Amos), известным теннисистом Джоном МакИнроем (John McEnroe) и другими.

Единственный концерт, который рокер планирует дать в поддержку релиза “Nine Lives”, состоится 14 сентября в Лондоне. В этот вечер вместе с Плантом на сцену выйдут барабанщик Deep Purple Йен Пейс (Ian Paice) и бывший клавишник “пурпурных” Джон Лорд (Jon Lord).

Релиз бокс-сета “Nine Lives” (“Девять жизней”) состоится 14 ноября. В сборник войдут девять сольных альбомов музыканта, которые он записал в “пост-цеппелиновский” период своей карьеры – “Pictures At Eleven” (1982), “The Principle Of Moments” (1983), “The Honeydrippers Volume One” (1984), “Shaken ‘N’ Stirred” (1985), “Now And Zen” (1988), “Manic Nirvana” (1990), “Fate Of Nations” (1993), “Dreamland” (2002) и “Mighty Rearranger” (2005). Также релиз будет включать в себя DVD с видеоклипами, интервью и закулисными съемками.

16.07.2013

Похожие статьи: