загрузка

Сантана готовит отчет за шестьдесят лет

Знаменитый мексиканский гитарист Карлос Сантана ( Carlos Santana ) порадует публику альбомом-ретроспективой “Ultimate Santana”. Пластинка, куда в дополнение к набору хитов войдут и три новые композиции, запланирована к выходу на 16 октября.

Сообщается, что одной из них станет песня, записанная в сотрудничестве с Шакирой ( Shakira ) и рэппером Lil Wayne – название ее пока не приводится. Также на диске можно будет обнаружить “дуэт” с вокалистом Nickelback Чэдом Крегером “Into The Night” и обновленную версию хита 2002-го года Мишель Бранч ( Michelle Branch ) “The Game of Love”, вокальную партию в которой записала Тина Тернер ( Tina Turner ).
“Мишель привнесла в эту песню невинность и чистоту, – говорит рокер, указывая на то, что изначально он планировал привлечь к работе именно Тернер, которая в конце концов не смогла поучаствовать к записи. – Я остался очень доволен результатом – мы даже получили за “The Game of Love” премию “Грэмми”.

Но когда вы услышите, как ее исполняет Тина, у вас побегут мурашки по коже!”.
Остальное наполнение “Ultimate Santana” составят старые проверенные хиты музыканта разных лет.

Окончательный трек-лист альбома пока не сформирован: Карлос пока находится в процессе выбора лучшего из лучшего.
Последний релиз готовящегося на днях отпразновать свое 60-летие исполнителя – альбом под названием “All That I Am” – датирован 2005-м годом.

12.07.2013

Похожие статьи: