загрузка

Дэйв Наварро – о пользе телевидения

Дэйв Наварро   о пользе телевидения

Гитарист Jane’s Addiction Дэйв Наварро (Dave Navarro) примет участие в ближайшем выпуске популярного в США криминального телесериала “America’s Most Wanted”. Задержать его полиция не смогла, так как подозреваемый ударился в бега.

Его местонахождение обнаружили только восемь лет спустя.
А помогли обнаружить беглеца бдительные зрители “America’s Most Wanted”. История семьи Наварро легла в основу одной из первых передач этой серии.

Получив анонимный звонок, “федералы” выехали по указанному адресу и задержали Джона Риккарди. Но не в качестве обвинителя или подозреваемого в преступлении.

Музыкант расскажет об одной из самых трагичных страниц в истории своей жизни – убийстве матери – и о том, как зрители “America’s Most Wanted” помогли найти ее убийцу.
Конни Наварро была убита 3 марта 1983-го года в Лос-Анжелесе.

Дэйв, которому едва исполнилось 16 лет, по счастливой случайности находился в это время у своего отца. Главным подозреваемым в убийстве женщины был признан некий Джон Риккарди, с которым Конни жила некоторое время после развода с отцом Дэйва. Как изменили мою”.

Случилось это в 1991-м году.
“Я никогда не забуду день, когда его поймали, – признается Дэйв Наварро. – Это была смесь радости и ярости, боли и смущения”. По словам музыканта, смерть матери наложила большой отпечаток на его дальнейшую жизнь.

И не только смерть, но и осознание того, что убийца так и остался безнаказанным. С момента его поимки, продолжает Дэйв, он, впервые за много лет, мог спать спокойно.
“Я хочу поблагодарить зрителей “America’s Most Wanted” и людей, помогающих творить правосудие, – говорит музыкант. – Вы можете изменить жизнь людей, чьи близкие стали жертвами насилия.

25.12.2013

Похожие статьи: