загрузка

Леона Льюис пострадала от рук фаната

Леона Льюис пострадала от рук фаната

Неприятным инцидентом ознаменовалась лондонская автограф-сессия поп-певицы Леона Льюис ( Leona Lewis ). Во время проставления росчерков на первом издании автобиографии Леоны “Dreams” один из ожидавших в очереди поклонников неожиданно накинулся на певицу, нанеся ей удар в висок.
Секьюрити скрутили хулигана, однако автограф-сессию пришлось закруглить – Леону отправили на освидетельствование к медикам.

Инцидент случился 14 октября в книжном магазине Waterstones на Пикадилли.
“Леона Льюис стала жертвой ничем не неспровоцированной атаки со стороны неизвестного, – подтвердил представитель певицы. – Она шокирована случившимся и приносит извинения своим поклонников за преждевременное завершение автограф-сессии.

Нам очень жаль, что действия какого-то хулигана испортили праздник для всех ее фэнов”.
По свидетельствам очевидцев, нападавший терпеливо ожидал в очереди и ударил поп-звезду уже после того, как она подписала ему экземпляр своей книги – при этом не перекинувшись с ней ни единым словом.

Расследованием этого инцидента ныне занимается полиция. Вечером того же дня 24-летняя исполнительница должна была появиться в телевизионном шоу на BBC, однако из-за случившегося вынуждена была отказаться от участия в нем.

25.01.2013

Похожие статьи: