загрузка

Установлена причина смерти Heavy D

Установлена причина смерти Heavy D

Установлена причина смерти известного рэппера Heavy D. Он спел дуэтом вместе с Королем поп-музыки в треке “Jam” и принял участие в октябрьском трибьют-концерте Джексону в Кардиффе.После смерти музыканта соболезнования его родным и близким выразили президент США Барак Обама, Дидди ( Diddy ), Ашер ( Usher ) и Джон Ледженд ( John Legend ).
Его сразу же доставили в больницу, где медики вынуждены были констатировать смерть пациентп.

Heavy D было 44 года.
Рэппер начал свою карьеру в середине 1980-х, став во главе команды Heavy D & The Boyz. С этой группой он выпустил пять студийных альбомов – “Living Large” (1987), “Big Tyme” (1989), “Peaceful Journey” (1991), “Blue Funk” (1993) и “Nuttin But Love” (1994).

В конце девяностых Heavy D начал сольную карьеру и выпустил еще 4 альбома. Его последним релизом стала пластинка “Love Opus”, которая вышла в сентябре нынешнего года.

Heavy D был большим поклонником Майкла Джексона ( Michael Jackson ). Как установили эксперты, музыкант умер от тромбоэмболии легких, вызванной тромбозом глубоких вен ноги. Другими словами, от закупорки артерии оторвавшимся кровяным тромбом.Дуайт Эррингтон Майерс (настоящее имя исполнителя) умер 8 ноября. Он потерял сознание на улице, недалеко от своего дома в Лос-Анджелесе.

14.11.2013

Похожие статьи: