загрузка

Аврил Лавин отдала свои шортики в музей

Аврил Лавин отдала свои шортики в музей

Звездочка канадской альтернативной сцены Аврил Лавин (Avril Lavigne) пожертвовала одежду, в которой блистала в ролике “Complicated”, в распоряжение знаменитого Музея Рок-н-ролльной Славы, что в Кливленде.
Но не думайте, что Аврилины шортики и маечка займут место рядом с гитарой Джими Хендрикса или барабанными палочками Кози Пауэлла (да посетителей Музея кондрашка бы хватила!).

Наряд исполнительницы будет представлен в специальной экспозиции под “говорящим названием” On the Charts, где будут располагаться вещи, принадлежащие героям нынешних чартов. Таким образом владельцы Музея убивают двух зайцев одним махом: а вдруг из такой девушки, как Аврил, вырастет настоящая супер-пупер-звезда?

Тогда вот вам: вы еще не знали толком, кто эта Аврил, а мы ее уже в Музей определили. Ну, а не выйдет ничего путного – с глаз долой, из экспозиции – вон.
17-летняя певица несколько удивлена, но и обрадована таким сообщением: “Это прикольно, конечно, но в то же время я думаю: “Вот блин! Я же им свою одежду просто так подарила!”

11.07.2013

Похожие статьи: