загрузка

Джордж Майкл даст дополнительный концерт в Москве

“Король голубоглазого соул” Джордж Майкл ( George Michael ) даст дополнительный концерт в Москве 6 июля в связи с беспрецедентным ажиотажем вокруг билетов на ранее анонсированное выступление в СК “Олимпийский” 5 июля, которое должно было стать единственным на территории России в рамках нынешнего европейского тура певца.
“Впервые за последние пятнадцать лет зарубежный исполнитель будет выступать в “Олимпийском” два раза подряд, – комментирует организатор концерта президент компании GlavStar Александр Мироненко. – Билеты на шоу “британского короля музыки” продаются во всем мире в феноменально рекордные сроки – например, 80 тысяч билетов на “Уэмбли” были проданы за три дня.

Сценическое пространство, специально разработанное для концерта, будет состоять из трех ярусов размером с пятиэтажное здание. Центром всего шоу станет уникальный изогнутый экран, “спускающийся”, подобно ковру с задника сцены под ноги артисту.

На этих необычных подмостках Джордж Майкл исполнит свои лучшие хиты, покорившие слушателей всех континентов: “Careless Wisper”, “Freedom”, “Jesus to a Child”, “Amazing”, “Outside”, “Too Funky”, “Fastlove” и множество других. Мы хотели бы, чтобы на выступления Джорджа Майкла в России смогли попасть все его поклонники, и согласовали с менеджментом артиста дополнительный концерт, билеты на который уже поступили в продажу”.

Выступления в России пройдут в рамках нового европейского тура Live 25 Stadium Tour, в ходе которого 9 июня был открыт после реконструкции легендарный стадион Уэмбли. В рамках этих гастролей музыкант отыграет более 20 концертов в 12 странах Европы – в том числе, Великобритании, Греции, Италии, Польше, Франции и Украине.

Киевское выступление Джорджа Майкла состоится 9 июля на стадионе-тезке московского – НСК “Олимпийский”.
Сообщается, что в Москве и Киеве будет представлена специальная стадионная версия шоу, в которой задействовано около двух сотен человек.

03.10.2013

Похожие статьи: