загрузка

Бабушка Эминема продает историю

Бабушка Эминема Бетти Кресин решила заработать на имени своего знаменитого внука. Поскольку заставить упрямого рэппера выплатить ей комиссионные за использование ее имиджа в своих скандальных песнях женщине не удалось, 64-летняя Бетти придумала новый способ улучшить свое материальное положение – выставила на продажу старый магнитофон, на который записывал свои первые творения начинающий суперстар.

Магнитофон принадлежал покойному сыну Бетти Кресин Ронни, дяде Эминема, который познакомил юного Маршалла Мэтерса (настоящее имя Эма) с миром хип-хопа и которого тот просто боготворил. Самоубийство Ронни в 1991-м стало большим ударом для его племянника.

“Этот магнитофон стоял в спальне Ронни, где они с Эминемом частенько собирались, чтобы послушать музыку и поупражняться в читках, записывая свои эксперименты на пленку, – вспоминает Бетти Кресин. – Все соседи сходили с ума от громкости звука, но Ронни с Маршаллом не обращали на их жалобы никакого внимания”.
За памятную вещь бабушка Эма просит ни много ни мало – 5 тысяч долларов. Возможно, магнитофон и стоит того – а вдруг поможет взрастить еще одного знаменитого рэппера?

08.08.2013

Похожие статьи: