загрузка

Dazzle Dreams стали `невидимками`

Dazzle Dreams стали `невидимками`

Группа Dazzle Dreams обзавелись видеоклипом на новую песню “Shake”, исполненную музыкантами совместно с певицей Натальей Морозовой. Хаос в отношениях порождает внутреннее опустошение – это и становится главной идеей клипа.

Герои и окружающие их персонажи представлены в клипе в образе невидимок – бестелесных существ под шикарной “упаковкой”. По замыслу режиссера, это символизирует опустошение внутреннего мира человека в урбанистическом мире, в результате чего люди превращаются в пустые оболочки.

Для достижения эффекта “невидимости” при монтаже видео будут использованы специальные технологии, а некоторые “фишки” будут дорисованы при пост-продакшн.
“Shake” станет четвертым видеоклипом Dazzle Dreams.

Первые два клипа “SOS” и “Икона” были сняты режиссером Виктором Скуратовским. В “Иконе”, напомним, музыканты Dazzle Dreams сыграли роли инопланетян, которые прибыли на Землю, чтобы помочь вернуть людям духовные ценности.

Новый видеоклип “Shake” от Dazzle Dreams украинские меломаны в ближайшее время смогут увидеть на телеканалах страны.
Кроме пополнения музыкального репертуара, в группе Dazzle Dreams произошли и другие перемены.

Режиссером ролика выступил Евгений Тимохин, работавший с группой над ее предыдущим клипом “Shock Your Mind”.
Сюжет клипа “Shake” завязан на отношениях парня и девушки, живущих в огромном мегаполисе.

Герои настолько затянуты в повседневную, бурную городскую жизнь, что у них нет времени на общение друг с другом. В такой же ситуации оказываются и все люди, окружающие их.

Кроме уже известных участников коллектива Шуры Геры и Dimitri, в состав команды отныне будет входить и Грег Игнатович, сценический дебют которого состоится в клипе “Shake”. Грег и ранее работал с группой, но в качестве музыкального аранжировщика студии Дмитрия Ципердюка “Cocoon”.
В настоящее время Dazzle Dreams планируют проведение всеукраинского концертного тура, даты которого будут анонсированы дополнительно.

19.07.2013

Похожие статьи: