загрузка

Шакира выручила за свои наряды за $60 000

Шакира выручила за свои наряды за $60 000

Расшитое драгоценными камнями сценическое бюстье Шакиры ( Shakira ) стало одним из самых дорогих лотов недавнего аукциона, устроенного певицей для сбора средств на благотворительность. В субботу с молотка уйдут последние лоты аукциона – электрическая гитара Fender и акустическая Taylor с автографами певицы.

Один из фэнов заплатил за эту деталь туалета певицы, разработанную модельером Роберто Кавалли для ее прошлогоднего тура Oral Fixation, 3000 долларов.
Всего в результате аукциона было собрано более 60 000 долларов, которые будут направлены в фонд Bare Feet Foundation, занимающийся строительством школ для бедных детей в Колумбии.

Также на аукционе были проданы красный парик и гитара марки “Гибсон”, фигурировавшие в видеоклипе “Las De La Intuicion”. Этот лот ушел за 3 301 доллар. Также большим спросом пользовалась блестящая лиловая юбка Шакиры, расшитая бисером.

Победитель торгов заплатил за нее 1076 долларов.
В то же время желающих приобрести костюм в стиле фигового листка из райского сада, в котором певица запечатлена на обложке диска “Oral Fixation”, за изначально установленную цену в 10 000 долларов так и не нашлось.

11.10.2013

Похожие статьи: