загрузка

Paramore приступили к записи нового диска

Американские альт-рокеры Paramore приступили к записи нового, четвертого по счету студийного альбома.Продюсированием пластинки занимается заслуженный Роб Кавальо, ранее сотрудничавший с Green Day , My Chemical Romance , Аланис Мориссетт ( Alanis Morissette ), Аврил Лавин ( Avril Lavigne ), Dave Matthews Band и другими известными группами и исполнителями.Напомним, что последним на сегодня в дискографии группы альбомом является выпущенный в 2009-м “Brand New Eyes”. Диск поднялся до второго места в чарте США, получил “золотой” сетификат и заработал звание “Лучшего альбома года” на церемонии Kerrang!

Awards 2010.
Об этом на днях сообщил гитарист команды Тейлор Йорк, отметившийся из студии постингом следующего содержания: “Привет всем! Сегодня у нас второй день записи. Звучит все просто зашибись!

До связи”.В студии задействованы трое участников коллектива: после ухода из Paramore братьев Джоша и Зака Фарро состав команды обмелел, так что Хейли Уильямс, Тейлору Йорку и Джереми Дэвису приходится работать за себя и за тех парней.В процессе оказалось, что тот же Йорк умеет стучать на барабанах – поэтому помимо гитарных партий, записывает для диска еще и ударные. “Невероятно! – радуется фронтвумен группы Хейли Уильямс. – Мы никогда и не думали, что он способен так здорово справляться с барабанами!”.

02.12.2013

Похожие статьи: