загрузка

Girls Aloud: трудно быть герлз-бэндом!

Girls Aloud: трудно быть герлз бэндом!

Популярный девичий квинтет из Великобритании Girls Aloud решил предоставить своим фэнам возможность понаблюдать за жизнью группы, так сказать, “изнутри”. Дебютный полноформатный альбом под тем же названием достиг второй позиции хит-парада и получил статус “платинового”, разойдясь тиражом в 300 тысяч экземпляров.

На сегодня у девушек уже три альбома. Последний из них – “Chemistry” – вышел в декабре 2005-го. С этой целью девушки берут с собой в грядущее турне целую съемочную команду, которая будет неотступно следовать за девушками, документируя все происходящее – как на сцене, так и за ней.

“Мы хотим показать, каково это – быть участником тОповой группы”, – говорит представитель британского телеканала Channel 4, на котором позднее будет показан фильм о Girls Aloud. Участницы Girls Aloud известны своим скандальным поведением, поэтому фильм о коллективе, как надеются его создатели, привлечет большое внимание публики.

Съемки реалити-шоу состоятся в ходе начинающегося в скором времени тура Girls Aloud по Австралии и Новой Зеландии. Снятые материалы, как ожидается, будут представлены публике уже в мае – в преддверии гастролей группы по родной Великобритании.

Girls Aloud – победители британского реалити-шоу “Popstars: The Rivals”. Первый выпущенный в 2002-м году сингл команды “Sound of the Underground” сразу же возглавил британский чарт.

13.02.2013

Похожие статьи: