загрузка

Цезария Эвора записала альбом дуэтов

Цезария Эвора записала альбом дуэтов

“Босоногая дива” Цезария Эвора ( Cesaria Evora ) возвращается к поклонникам с новой пластинкой – да еще какой! 29 ноября певица выпускает первый в своей карьере альбом дуэтов “Cesaria Evora & …”.

“Cesaria Evora & …” станет последователем выпущенного в 2009-м году диска “Nha Sentimento”. Напомним, что весной этого года Цезария Эвора перенесла операцию на сердце и вынуждена была на некоторое время отказаться от концертов. “Cesaria Evora & …” скрасит ожидание фэнов в преддверии новой встречи с их любимицей.

За этим многозначительным “& …” кроется внушительный отряд разномастных вокалистов из более чем 15 стран мира – Франции, Мексики, Польши, Италии, Анголы, Бразилии, Греции, Кубы и т.д. Среди наиболее известных исполнителей, записавшихся вместе с 60-летней Эворой, можно отметить Кампая Сегундо, Бонни Рейт, Горана Бреговича ( Goran Bregovic ), Салифа Кейта, Kayah и – Адриано Челентано ( Adriano Celentano )! Неожиданный дуэт, прямо скажем.Сообщается, что в альбом вошли как совершенно новые песни, так и ряд старых хитов Эворы, перезаписанных заново.

26.11.2013

Похожие статьи: