загрузка

“Бумбокс” подписали контракт на выпуск альбома

Бумбокс подписали контракт на выпуск альбома

Киевская группа “Бумбокс” продписала контракт на выпуск дебютного альбома с лейблом Music Factory Group. Ролик появится в эфире музыкальных телеканалов начиная с воскресенья, 20 марта.

После выхода дебютного альбома будет снят и второй клип группы.
Music Factory Group является лицензиатом мирового мейджора BMG. В каталоге MFG, помимо “Бумбокс”, находятся три отечественных исполнителя и коллектива: Серега, Потап и “Армада”.

Альбом под названием “Меломания” планируется презентовать широкой публике уже в начале апреля. На диск войдет 11 песен, включая уже известные по концертным выступлениям группы песни “День”, “Бобик”, “Бетакаротин”, “E-mail”, “Меломания”.

В составе “Бумбокс” три человека: Андрей “Графит” Хлывнюк – вокал, лирика, Андрей “Муха” Самойло – гитарист, Валентин “Валик” Матиюк – ди-джей. Андрей Хлывнюк известен по работе в группе “Графит”, Андрей Самойло и Валентин Матиюк являются участниками команды “Тартак”.
На сегодня “Бумбокс” могут похвастаться выступлениями на ряде украинских фестивалей, включая “Чайку-2004″, присутствием на нескольких выпущенных различными лейблами сборниках молодых исполнителей и дебютным видеоклипом на песню “Супер-пупер”.

26.09.2013

Похожие статьи: