загрузка

Эми Уайнхаус попала в больницу

Эми Уайнхаус попала в больницу

“Инфант террибль” британской поп-сцены Эми Уайнхаус ( Amy Winehouse ) попала в больницу. 16 июня певица была доставлена в один из лондонских госпиталей после того как потеряла сознание и упала с лестницы в своем доме.

В настоящее время врачи пытаются определить причину недомогания Эми. Сообщается, что ее состояние быстро улучшается и ожидается, что девушку выпишут домой уже сегодня вечером.
Неотложку вызвал отец 24-летней поп-звезды Митч, находившийся в доме во время инцидента.

Прибывшая бригада врачей оказала певице необходимую помощь, однако Митч настоял на госпитализации и сам отвез Эми в клинику “в качестве предупредительной меры”. Однако по прилету в Москву она была “не в состоянии предстать перед публикой”.

Сопровождающим пришлось в течение двух часов приводить Эми в надлежащий вид. В итоге Уайнхаус все же выступила перед московским бомондом, но на несколько часов позже анонсированного времени.

В больнице было установлено, что во время падения с лестницы Эми растянула связки голеностопного сустава.
“Эми была дома, когда потеряла сознание на несколько минут. К счастью, в это время рядом были ее отец и помощник ее менеджера.

Госпитализация была инициативой ее отца Митча и является мерой предосторожности, а не срочной необходимостью”, – говорится в заявлении пресс-секретаря певицы.
На прошлой неделе схожие проблемы чуть было не сорвали выступление Эми Уайнхаус на закрытой вечеринке в Москве. Певица была приглашена олигархом Романом Абрамовичем и его подругой Дарьей Жуковой в качестве специального гостя на открытие художественной галереи “Гараж” на окраине российской столицы.

14.12.2012

Похожие статьи: