загрузка

Лили Аллен заканчивает запись нового альбома

Британская поп-исполнительница Лили Аллен ( Lily Allen ) занята активной студийной работой над своим новым альбомом, последователем выпущенного в 2006-м году бестселлера “Alright Still”. Если не платить музыкантам за их работу, они умрут с голоду или подадутся в другой бизнес.

И кто же будет радовать вас новыми песнями?”.
К слову, своей популярностью Лили Аллен обязана как раз интернету: в 2006-м году ее записанные кустарным образом и размещенные в свободном доступе на MySpace песенки стали большим сетевым хитом и позволили певице подписать выгодный контракт с крупным рекординговым лейблом.

По словам певицы, запись материала для диска уже практически завершена, осталось лишь несколько “косметических” штрифов.
“Сейчас я сделала небольшую передышку в студийной работе, – заявила исполнительница, пребывающая ныне в качестве гостя на Каннском кинофестивале. – Приеду домой и снова с головой погружусь в запись.

Большая часть работы уже завершена и на повестке дня только микширование и мастеринг”.
Тем не менее, огласить дату публикации нового диска Лили Аллен отказалась.

Напомним, что месяцем ранее певица разместила в интернете несколько песен с грядущей пластинки – “I Could Say” и “I Don’t Know”. Однако следовать примеру Radiohead и предлагать альбом для свободного скачивания Лили не намерена.
“За музыку нужно платить, – уверена 23-летняя поп-звезда. – Это такой же продукт как помидоры или ботинки.

20.12.2013

Похожие статьи: