загрузка

Deftones по осени считают

Deftones по осени считают

Новый альбом американских тяжеловесов Deftones имеет все шансы появиться на прилавках музыкальных магазинов уже осенью этого года. Ну а в преддверии выпуска этой работы музыканты порадуют фэнов специальным юбилейным изданием, состоящий из CD и DVD, куда войдут все промо-клипы группы, редкие би-сайды и концертные съемки.

Этот бокс-сет, посвященный 10-летию существования коллектива, появится уже этим летом. Об этом в своем недавнем интервью BBC Radio 1 рассказал фронтмен команды Чино Морено (Chino Moreno).

По его словам, музыканты завершают запись альбома в ближайшее время, останется всего лишь смикшировать материал и подготовить его к выпуску.
“Я заканчиваю записывать свои вокальные партии и пока все звучит великолепно, – сказал Чино. – Мы провели много времени, готовя и записывая новые песни, поэтому этот диск должен получиться чем-то особенным.

В этот раз у нас было намного больше времени для подготовки материала по сравнению с предыдущими релизами, так что мы смогли достичь совершенно нового качества записи”.
Продюсером нового, пятого по счету альбома Deftones, выступает небезызвестный Боб Эзрин, человек, стоящий за успехом Pink Floyd , KISS и Jane’s Addiction .
Ни точная дата выхода альбома, ни его название пока не сообщаются.

01.11.2013

Похожие статьи: