загрузка

The Vines пишут новый альбом

The Vines пишут новый альбом

Барабанщик австралийской рок-группы The Vines Хэмиш Россер (Hamish Rosser) опроверг слухи о прекращении существования коллектива. Продюсером диска станет Уэйн Коннолли из австралийской группы You Am I. Как говорит Хэмиш Россер, в новом диске будет несколько “космических баллад в стиле “Going Going Gone”, но в целом альбом будет потяжелее, чем (предыдущий релиз 2004 года) “Winning Days”.

Последнее выступление The Vines на публике состоялось в мае 2004-го года в одном из клубов Сиднея. Тогда музыканты так и не сумели доиграть концерт из-за плохого физического состояния Крейга Николса.

По словам музыканта, в начале мая группа засела в студию для работы над своим новым, третьим по счету альбомом.
Напомним, в ноябре прошлого года обнаружилось, что вокалист The Vines страдает синдромом Аспергера – редким заболеванием, которое делает невозможным длительное пребывание на публике.

Тогда же поползли слухи о распаде коллектива. Масла в огонь подлил менеджер The Vines Энди Келли, сказавший, что музыканты, скорее всего, уже не будут гастролировать, однако, возможно, запишут альбом, если когда-нибудь вновь соберутся вместе.

Как видим, это время настало уже очень быстро.
По сообщению пресс-службы The Vines, для нового альбома написано 13 песен.

01.10.2013

Похожие статьи: