загрузка

Groove Armada выпускают “Lovebox”

Groove Armada выпускают Lovebox

Неотвратимо приближается 5 ноября – красный день календаря для всех поклонников британского танцевального дуэта Groove Armada. Именно на эту дату запланирован выход нового альбома знаменитой группы, чей предыдущий альбом под названием “Goodbye Country Hello Nightclub” пользовался большим успехом по обе стороны океана.

Как мы уже сообщали, четвертый номерной альбом Groove Armada получил название “Lovebox”, и, по традиции, участие в его записи принимали приглашенные гости: Нене Черри, Ричи Хэвенс, Саншайн Андерсон и другие весьма забавные личности.
Выход нового альбома будет предварять сингл “Purple Haze”, который появится в музыкальных магазинах Англии и Европы уже сегодня.

Словами пресс-релиза, этот трек является “самым тяжелым из всего альбома, с панковским настроением, громкой лирикой, грубыми гитарными риффами и грязными битами”. Сингл будет включать в себя два дополнительных трека – “роскошный инструментал “Lovebox” и эксклюзивную вещь под названием “Ooh Baby” (“very funky and foxy”), в которой можно будет услышать Хораса Энди.

К выходу первого сингла претерпел изменения и официальный веб-сайт Groove Armada. Никогда не были там? – не беда: самое время зайти и ознакомиться.

16.12.2013

Похожие статьи: