загрузка

Селин Дион не ждут в Канаде

Селин Дион не ждут в Канаде

Всенародно любимая канадская певица Селин Дион ( Celine Dion ) отменила свой концерт в родной Канаде, поскольку посчитала, что ее соотечественники враждебно настроены против нее. Колумнист Дэвид Роденхайзер (David Rodenhiser) разнес в пух и прах шоу Дион, назвав его “провальным”, что и пошатнуло самооценку поп-дивы.

По словам супруга и менеджера певицы Рене Энджелила (Rene Angelil), им пришлось отменить запланированное на 23 августа будущего года выступление в Галифаксе из-за шквала критики в местных газетах, вынудивших Селин чувствовать себя непрошенным гостем в собственной стране.
“Не пытайтесь найти каких-либо причин отмены концерта.

Причина только одна, и вы ее знаете, – заявил Рене. – Я не могу сказать, что все жители Галифакса настроены враждебно, но как раз такое ощущение возникло у Селин. Мы все живые люди.

Если б изо дня в день вы читали в газетах “этот город не для тебя, ты не должна приезжать, мы ждали кого угодно, но только не тебя” и прочее в том же духе, то уверен, что поступили бы точно так же”.
Как выяснилось, камнем преткновения стала критическая статья в газете Halifax Daily News, вышедшая после недавнего выступления Селин Дион в этом городе.

01.11.2013

Похожие статьи: