загрузка

Basement Jaxx строят планы на осень

Basement Jaxx строят планы на осень

Британский электронный дуэт Basement Jaxx в лице диджеев-продюсеров Феликса Бакстона и Саймона Рэтклиффа приступил к работе над своим новым, четвертым по счету альбомом. На нем и вышел дебютный релиз музыкантов “Remedy” (1999).

Последним на сегодня релизом от знаменитого дуэта является выпущенный в 2005-м году сборник лучших хитов “The Singles”. Музыканты планируют закончить его уже к сентябрю, с тем чтобы представить публике в конце осени.

Однако не исключают и того, что процесс “шлифовки” материала может затянуться на более длительное время.
“Как только мы почувствуем, что песни звучат так как надо, работа над альбомом будет закончена и в скором времени он попадет к слушателям”, – обещает Феликс Бакстон.

А чтобы поклонникам было чем занять себя, ожидая новую работу, Basement Jaxx выпускают вторую компиляцию из серии “Atlantic Jaxx Recordings: A Compilation – Vol. 2″.

На диск, который появится весной этого года, войдут ранее неизвестные публике раритеты от самих Basement Jaxx, а также треки клиентов их собственного лейбла Atlantic Jaxx: Afro Fiesta, Housebreaker, Фила Линтона, Шарлин Гектор и других. Atlantic Jaxx был основан Бакстоном и Рэтклиффом в 1994-м году, после того как все другие лейблы отказались от сотрудничества с группой.

28.09.2012

Похожие статьи: